Размер шрифта:

Добро пожаловать на сайт МОБУ ООШ №12 с. Червянка

Роль личного примера родителей в воспитании ребенка

Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение- членов семьи. Тянется к горячей печке, как мама, пытается починить розетку, как папа или долгое время пристально смотрит в свой смартфон, как старший брат.

Очень важно подавать правильный пример и не оставлять ребёнка без присмотра. Необходимо объяснять, к каким последствиям могут привести опасные для здоровья поступки. Однако родителям стоит быть последовательными не только в поучительных беседах, но и в своих собственных действиях.

Опрос для родителей.

Опрос для родителей о дополнительной занятости несовершеннолетних.

1. Наличие каких кружков, секций вы предпочитали бы иметь в школе?

2. Степень удовлетворенности ведением кружков, секций ( от 1 до 10 баллов).

3. Удовлетворены ли вы имеющимися в школе  кружками и секциями? (  кружки: " Умелые руки"," Маски", " Моя малая Родина" и  спортивная секция) ( от 1 до 10 баллов).

Все вопросы  и предложения по почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ?  через мессенджер Viber 89641169329  группа " МОБУ ООШ №12".

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Информация для родителей о компенсации стоимости бесплатного питания и выдаче сухих пайков

На основании постановления правительства Иркутской области школа проводит выдачу сухих пайков в качестве компенсации за бесплатное питание.

Сухие пайки выданы всем льготникам за 2 недели до 18 апреля и детям категории (7-10 лет) вторая выдача набора продуктов была 20.04.2020 за десять дней с 20 по 30). Следующая дата выдачи пайков детям категории (11-16 лет) за 10 дней с 20 по 30 апреля состоится 25 апреля с 10 до 11:30 часов по графику:

Состав набора продуктов п категориям:

продукт

1.