Питание обучающихся

Меню с 7 до 11 лет

Меню с 11 и старше

График питания

С 1 сентября 2020 года все обучающиеся 1-4 классов Чунского района будут получать горячее питание.

01.03.2020 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания ученикам начальной школы. Во всех районах Иркутской области утверждены «дорожные карты», в которых учтены расходы для организации ремонтных работ на пищеблоках, поэтапная модернизация материально-технической базы, приобретение холодильного и технологического оборудования с 2020 по 2022 г.г.

Расходы на устранение всех проблем для стопроцентного обеспечения школьников младших классов горячим питанием будут включены в областную государственную программу «Развитие образования». На сайтах школ размещено примерное цикличное перспективное меню.

По всем вопросам родители могут обращаться в Чунский отдел образования по телефону 8 (39567) 2-17-87.