Образование

Образование

Сведения об образовании

№ п/п

Уровень (ступень) образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Язык, на котором осуществляется обучение

1

Начальное общее образование

Очная

4 года

Русский

2

Основное общее образование

Очная

5 лет

Русский

Сведения о количестве учащихся МОБУ ООШ № 12 с. Червянка по реализуемым образовательным программам на начало 2019-2020 учебного года

КЛАСС

Общее кол-во детей

МАЛЬЧИКИ

ДЕВОЧКИ

КЛАССНЫЙ
РУКОВОДИТЕЛЬ

№ каб.

ПРОГРАММА

1

2

0

2

Троценко И.Д.

6

Школа России

2

3

2

1

Попова М.А.

1

Школа России

3

4

0

4

Попова М.А.

1

Школа России

4

4

1

3 Троценко И.Д.

6

Школа России

5

4 4 0 Рукосуева О.А.

5

Общеобразовательный класс

6

4 4

0

Кокшарова Н.А.

7

Общеобразовательный класс

7

5

4 1

Рукосуева О.А.

5

Общеобразовательный класс

8

3

1

2

Матросова З.Д.

2

Общеобразовательный класс

9

2

1

1

Сметанина Е.Ю.

3

Общеобразовательный класс

Сведения об учебном плане 

Учебный план 1-4 классов на 2019-2020 учебный год

Учебный план 5-9 классов на 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности 1-4 классов на 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности 5-9 классов на 2019-2020 учебный год

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2019-2020

Учебный план

начального общего образования МОБУ ООШ №12 с.Червянка

2019/2020 учебный год (6-дневная учебная неделя)

Учебные предметы

классы

Количество часов в неделю

Всего

Обязательная часть

Русский язык

4

4

4

4

4

4

4

4

32

Литературное чтение

4

4

4

4

4

4

3

3

30

Иностранный язык

-

-

2

2

2

2

2

2

12

Математика

4

4

4

4

4

4

4

4

32

Окружающий мир

2

2

2

2

2

2

2

2

32

Основы религиозных культур и светской этики

-

-

-

-

-

-

1

1

2

Музыка

1

1

1

1

1

1

1

1

8

Изобразительное искусство

1

1

1

1

1

1

1

1

8

Технология

1

1

1

1

1

1

1

1

8

Физическая культура

3

3

3

3

3

3

3

3

24

Итого

20

20

22

22

22

22

22

22

172

Часть, формируемая участниками образовательных отношений

Русский язык

1

1

1

1

1

1

1

1

8

Максимально допустимая недельная нагрузка

21

21

23

23

23

23

23

23

180

 

 

 

 

 

Расписание занятий

Расписание уроков

Расписание внеурочной деятельности

Расписание элективных курсов

№ п/п

Название курса

Время

Классы

Ответственный

1

Функция и графики

Суббота1430

7-8

Мухаметшина Е.П.

2

Культура народов  России (ОДНКНР)

Вторник 1430

5-7

Сметанина Е.Ю.

3.

Культура народов  Иркутской области (ОДНКНР)

Среда 1430

8-9

Сметанина Е.Ю..

4.

Подготовка к ОГЭ (Биология)

Пятница 1430

7,8,9.

Рукосуева О.А.

5.

Географическое положение в России

Четверг 1430

8-9

Сметанина Е.Ю..

 

 

Сведения о реализуемых основных и дополнительных программах

Основная общеобразовательная программа начального образования на 2016-2020 годы

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС 5-9 класс на 2015-2020 годы

Основная образовательная программа основного общего образования ФКГОС 6-9 класс на 2015-2019 годы

Программа развития на 2015-2020 годы

Методическая копилка

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Рабочая программа по изо 3 класс

Рабочая программа ИЗО 5 класс

Рабочая программа кружка Моя малая Родина

Рабочая программа технология 5-9 классы

Рабочая программа английский язык 8-9 класс

Рабочая программа география 5-9 кл.

Рабочая программа история 5-9 класс

Рабочая программа курса ОДНКНР 5-9

Рабочая программа музыка 5 класс

Рабочая программа обществознание 5-9 класс

Рабочая программа основы светской этики

Рабочая программа по английскому языку 2 класс

Рабочая программа по английскому языку 3 класс

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс

Рабочая программа по математике 3 класс

Рабочая программа по математике 2 класс

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс

Рабочая программа по русскому языку 5 -9 класс

Рабочая программа по русскому языку 3 класс

Рабочая программа по технологии 3 класс

Рабочая программа по физической культуре 3 класс

Рабочая программа по физкультуре 2 класс

Рабочая программа по физкультуре 7-9 классы

Рабочая программа по черчению 9 кл

Рабочая программа по изо 2 класс