Полное наименование:

Сокращенное наименование:

МОБУ ООШ №12 с. Червянка

История образовательного учреждения:

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа №12 с. Червянка основана в 1992. Историческая справка

Учредители:

Администрация муниципального района “Чунский район” Иркутской области

Мэр Чунского района: Хрычов Николай Дмитриевич

Иркутская обл., Чунский район,

р.п.Чунский, ул.Комарова, д. 11

Тел.: 8 (39567) 2-12-13

Сайт: http://chuna.irkobl.ru/

МКУ "Отдел образования администрации Чунского района"

Начальник отдела образования: Шарафудинова Виктория Владимировна

665514 р.п. Чунский, ул. Свердлова, 5

телефоны 2-17-87, 2-17-84, факс 2-17-87 телетайп 324254 "Колос"

Сайт: http://chuna-rono.ru/

Режим работы:понедельник-суббота: 8.00-17.00, обед: 13.00-14.00 выходной:  воскресенье

Контактная информация:

665548, Иркутская обл, Чунский р-н, Червянка с, Школьная ул, дом № 19, Телефон (факс):  8(395)2454132

Место осуществления образовательной деятельности:

665548, Иркутская обл, Чунский р-н, Червянка с, Школьная ул, дом № 19. Представительств и филиалов не имеется.

Режим работы:

Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 -16:00

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2020-2021

Информация для родителей:

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» внесены изменения в порядок приёма детей в школы.
В приказе указано, кто имеет право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём в учебное заведение.
Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Директор школы издаёт приказ о приёме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений.
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Обучение в начальной школе начинается с момента достижения ребёнком 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже 8 лет. Для обучения в более раннем или более позднем возрасте требуется письменное заявление родителей (законных представителей) и разрешение учредителя школы.
Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.
Документы о приёме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте образовательной организации, через официальный сайт школы, либо с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

Положение о приеме в школу (откроется в новом окне)

Заявление на прием в ОУ (скачать)